العودة   ملتقى مرضى البهاق > Vitiligo Forum > Forum

Forum Machine translation

قديم 03-31-2013, 02:08 PM   رقم المشاركة : 1
MT
Machine translation

الصورة الرمزية MT

الحالة
MT غير متواجد حالياً

افتراضي Как я могу настроить время сна

Как я могу настроить время сна?

Основные советы, которые помогут стабилизировать лицо, чтобы спать на одной сна скорость рук и скорректировать сроки и получить удобные физические полной во время сна, имя Бога за все время:

Остерегайтесь сиесту

, чтобы насладиться Phnom удобно ночью стараются избегать врасплох как можно больше, и если это нужно судить не должна превышать 20 минут. Если вы чувствуете сонливость в течение дня, особенно в ходьбе днем марте или выпить стакан воды и льда для активного ваше тело

от будильника

может проснуться в середине вашего сна, и вы смотрите на часы отметить, что не оставили лишь несколько часов и играть, чтобы начать свой ​​день Almzhom бизнеса, это может охватил вам эти оставшиеся часы, чтобы не где остальные Поэтому постарайтесь не быть на вашей стороне никоим образом не учит вас время, если я внезапно проснулся в середине ночи

, очистить свой ​​постели перед сном

может пронизывает спать некоторых чихание, зуд, кашель, которые беспокоят вас, поэтому постарайтесь, чтобы очистить ваш кровать, чтобы сделать его свободным от и пылевых клещей, которые могут يسببوا вы вроде чувствительность

спальни: сон просто

попробовать, чтобы сделать вашу деятельность в спальне ограничивается только спать, не учатся или смотреть телевизор или сидеть в интернете в спальне. Причина этого вопроса является то, что если вы привыкли ваше тело и ваш разум, что спальня для сна только один раз зашли ее излучается есть чувство расслабления и комфорта, который помогает сон

систем наблюдать биологический

из самых важных факторов, которые помогут вам улучшить качество вашего сна является организация часы биологические и поэтому две вещи: во-первых, спать и просыпаться в то же время каждый день, даже на каникулы, а вторая будет подвергаться воздействию солнечного света после пробуждения прямого света является лучшим регулятором час биологических

движения

, что физическая активность очень полезна для улучшения качества сна, вы должны закончить тренировку спортивные перед сном три или четыре часа

марте соответствующих диетических привычек

имели дело с ранее в нескольких публикации о привычках питания и сна под названием пища, которую вы едите, может повлиять на ваш сон, который
вы хотите посетить, нажав здесь

нежидкости перед сном

себя как ребенок и воздержались от питья жидкости перед сном два часа, что она помогает, чтобы не разбудить посреди ночи, чтобы сходить в туалет

скрыть все голоса

может показаться некоторым звучит очень легкие (например, дистилляции воды из крана или по часовой стрелке или вентилятор звук), но на самом деле помехой делу прежде чем вступать в сон, поэтому я попытался незаметно все вокруг вас голосов избирателей. А для родителей и матерей, они очень чувствительны к голосам своих детей, даже после того, как они растут дети должны обратить внимание на этот момент

важность освобождения ума

, что одним из важных вещей, которые помогут вам спать, чтобы сделать свой ​​ум бесплатных перед сном так занят мыслями о сне. Попробуйте полчаса перед сном, чтобы расслабиться и слушать или читать Коран

, и в заключение, следует помнить, когда вы спите, не забудьте утренней молитвы

توقيع MT

Machine translation