عدد الضغطات : 209

استفسار من عضو مراسلة الأعضاء فيما يخص العلاج فقط

 
 
أدوات الموضوع انواع عرض الموضوع
المشاركة السابقة   المشاركة التالية
     
قديم 07-26-2015, 09:50 PM   رقم المشاركة : 1
Ahmed Ibrahem
عضو جديد





 

الحالة
Ahmed Ibrahem غير متواجد حالياً


 



 
افتراضي حد يفيدنى ارجوكو

السلام عليكم ورحمه الله وبركاته
انا باستعمل مس التراميدانين وبقف ف الشمس حوالى نصف ساعه تقريبا الساعه 7 صباحا وبعد يومين بس ابتدا فى التهاب الجلد والاحمرار وكأن الجلد محروق وانا خايف اكمل علاج يسبب اثار جانبيه فهل هذا الالتهاب طبيعى ام لا وهل استمر ف العلاج ولا اوقف وارجع للطبيب



رد مع اقتباس
     
 

مواقع النشر (المفضلة)

المواضيع المتشابهه للموضوع: حد يفيدنى ارجوكو
الموضوع كاتب الموضوع المنتدى مشاركات آخر مشاركة
#البهاق اتمنى احد يفيدني . ربي كن معاها منتدى البهاق الـعــام 9 08-27-2014 01:25 PM
ياريت احد يفيدني استغفرالله* منتدى البهاق الـعــام 2 04-26-2013 02:45 AM
ارجوكو حد يفدنى بالله عليكم manmeno المواضيـع الطبيــة Medical Topics 3 02-03-2012 03:18 PM
الي سمع عن ابو عبدالرحمن يفيدني احزان منتدى البهاق الـعــام 13 04-27-2010 11:21 AM
ممكن حد يفيدني قسامي منتدى البهاق الـعــام 14 07-19-2009 06:22 AM


أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة

الانتقال السريع

الساعة الآن 06:31 AM.


Powered by vBulletin Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd
Translation by Support-ar
Ads Management Version 3.0.0 by Saeed Al-Atwi
جميع ما ينشر في المنتدى يعبر عن رأي كاتبه فقط . .ولا يعبر بالضرورة عن رأي ادارة الموقع